пятница, 9 декабря 2011 г.

О прогнозах Майтрейда

А теперь о главном. МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ
Господа, те кто на постоянной основе читает Майтрейда, кто у него не учился, да и те кто курсы проходил. При появлении подобной записи:
Мега лонг по евро с целью в миллион баксов и стопом одна фигура или принимаю пари что золото упадёт на 70!!!!!!
 Те кто не знает стратегию: 
Вы не знаете стратегии! Вы не знаете ньюансов системы! Майтрейд выступает для вас гуру аналитиком, который ничего толкового не скажет. Не входите по его сигналам. Ни в коем случае! Но если уж очень хочется, пожалуйста, сравните со своим торговым планом и если уж всё окей - то Бог вам в помощь. Я знаю что большинство сделает так: Ну тут вроде типа как бы в лонг, ну а вдруг получится. Но не делайте этого.

Ученики Майтрейда:
Уверен вы и без моих рекомендаций давно к этому пришли, что не зависимо от того что говорит Майтрейд, выходите по сигналу системы. А лучше вовсе его не слушать, и НЕ потому что он плохой трейдер. А из-за того что не получится всю жизнь его спрашивать, без своего мнения - суперпрофитов вам не видать.  У "признанных гуру" интуитивная торговля, и порой сигналы они просто видят, что губительно для их последователей, ибо так не по системе.

Кто просто читает его блог(Относится вообще ко всем):
Если вы и впрямь хотите по записям определить систему, то  прошу вас не теряйте время. Запишитесь к нему на курсы или найдите кого-нибудь другого. На стоках их полно. Тот же Тимоти Сайкс писал что он хоть и знает стратегию, его последователи торгует лучше из-за его привычки рано крыть позиции. Такой болезнью страдает и Майтрейд и не только такой, да он сам об этом пишет, у каждого трейдера есть торговые привычки или страхи, с которыми пытаются бороться путём публикования их в блог. Надеясь что под страхом потери признания, будет верный прогноз (Об этом писалось тоже, что черепахи дисциплинируют). 

Мораль была чуть раньше:
пожалуйста, сравните со своим торговым планом и если всё окей - то Бог вам в помощь

  

4 комментария:

  1. Привет! Я постоянно читаю Ваш блог, интересно пишите. Продолжайте. К сожалению я тихий чтец и писать не люблю, но знайте один читатель у Вас есть. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Пали грааль уже, читателей туча будет))

    ОтветитьУдалить
  3. Да были мысли чё-нить интересное показать. Но тут уж или рассказывать полностью или смотреть видосы Майтрейда, в последнем видео до фига было сказано, хоть и ничё конкретного. Если найду в себе силы начать видеоблог, то расскажу немного весёлого о стратегии, не более чем Майтрейд, просто с другой стороны посмотрю на это

    ОтветитьУдалить
  4. Скажи пожалуйста - это и есть то за что Леха деньги берет?
    http://blogstocks.ru/blog/1929.html

    ОтветитьУдалить