пятница, 6 января 2012 г.

О том как я пытался делать сайты

В конец уже отпала мысль делать сайт-публичный блог, как на смарт-лабе, потому что нет нормальной администраторской панели. Может я чего не разобрался, уже всё равно. Форум  делать на самом деле весело. Но если делать, то только узко тематический. Общий, обо всём, слишком уж приелось. Хотелось чтобы каждый сделал вклад. Допустим обсуждают как цена пересекает пятую EMA, и все темы только об этом и ни о чём другом. Таких блогов очень много, например о Woodie'sCCI, форумов думаю подавно, но все американские. Что ещё я там хотел когда-то раньше:
Каталог сайтов
Каталог статей на базе скрипта Wikipedia
форум кучу раз я начинал, темы разные:
- Инвестиции в хайпы
- Заработок в интернете в целом
- Системы форекс на стандартных индикаторах
А блогов было сколько О_о штук 5 уж точно. На li.ru, на ЖЖ, привет.ру, об остальных не помню.
Варезников 2 точно было.
Почтовики
Системы типа mail.ru
Всем заниматься я хотел без знаний php и даже html. CMS на то и CMS, что можно выгрузить движок и ни очём не думать. Помню, что никто не брался установить ломаный 1с-битрикс. Его вроде вовсе не было в сети, слухи разве что ходили. В итоге осознание пришло, что не стоит что-то делать без нормального контента.

2 комментария:

  1. Сделай узко тематический форум где можно: обсудить области открытого интереса, ловушки для толпы основаные на психологии и не только(моя специализация), сделки с пояснением. Есть свои наработки по этим фишкам и я не проч поделиться, но сугубо с людьми кто в теме+желание узнать новое от других. Сделать открытую и закрытую часть, чтобы халяву не ловили. Т.е. получится уникальный в своём роде форум. Без технарей, волновиков и прочего околорыночного бреда.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, подумаю над форумом. Но если имеются свои наработки, интересней будет вести блог. Есть же функция "Доступен только приглашённым".

    ОтветитьУдалить