воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Как заработать миллион за 3 года

Итак господа. Сейчас я вам расскажу способ, как заработать миллион, имея при этом капитал 50 000 рублей. Этот способ я нагло подсмотрел в компании АКИ и считаю его на все 100% рациональным и рабочим. Подходит как для инвесторов, так и для трейдеров.
Так вот, есть два способа, один агрессивный, другой консервативный.

Имея первоначальный капитал в 50 000 рублей, в агрессивном варианте уже через 3 года у вас может быть на руках один миллион рублей. В консервативном варианте, а именно - менее рисковом, заработать миллион можно за 6 лет.

Рассмотрим консервативный вариант:
Доходность инвестора в ПАММ счёт - 50% годовых
В этом случае инвестор вкладывает сумму, равную 50 000 рублей
С учётом реинвестирования полученной прибыли, инвестор получает миллион рублей чистой прибыли уже через 6 лет. В случае если управляющий ПАММ счёта допускает убыток 50% от первоначальных вложений, инвестор забирает свой вклад. То есть в консервативном варианте вкладчик рискует суммой 25 000 рублей, при возможности получить миллион через 6 лет.

Рассмотрим агрессивный вариант:

Доходность инвестора в ПАММ счёт - 50% годовых В этом случае инвестор вкладывает сумму, равную 50 000 рублей и по 10 000 рублей каждый последующий месяц
В этом случае, с учётом реинвестирования полученной прибыли, доход инвестора составит миллион рублей уже через 3 года. В случае если управляющий ПАММ счёта допускает убыток 50% от текущих значений, вкладчик забирает свою инвестицию. В этом варианте нельзя точно определить тот капитал, которым вы рискуете, но он составит не более половины от вложенных средств, зато время получения миллиона сокращается в два раза.

ПАММ счёт Salov Nikolai

Комментариев нет:

Отправить комментарий