воскресенье, 27 января 2013 г.

Чёткие флаги

Надо заработанные деньги куда-то инвестировать, я знаю о рисковых инвестициях в ПАММ счета, но это больше похоже на лохотрон или лотерею. Я совсем не в курсе куда можно вложить маленькие суммы, до 1000$ примерно. Знаю куда можно 100 тыс.долл вложить, чтобы и грамотно и почти без рисков, и актив ликвидный был. А вот куда маленькие деньги переводить. Разве что себе в образование, начать курсы посещать? Нужен сигнал, который кардинально бы сократил стопы. TripleCCI, я заметил, много ложного даёт.

 Я видел одного волновика, который покупал на лое крупного флага(на скриншоте). Нашёл одного такого, посмотрим, что полезного там будет для системы.

5 комментариев:

  1. вложи в благотворительность. на свете очень много людей(дети,инвалиды,да и просто не имущие)которым нужна помощь.

    ОтветитьУдалить
  2. ммм 2013, всем все платитсо, как тебе идея?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для ммм больше ни копейки не доверю) недавно, кстати, одна девка рекламщица звонила и рассказывала как она со своим парнем вкладывала в asfn.info. Вспомнил что там организатор бывший мммщик Рубен, который вёл радужные вебинары о том что ммм замкнётся и никогда не рухнет. Сказки для взрослых, одним словом.

      Удалить
    2. То же самое что памм счёт на альпари замкнётся :D

      Удалить
    3. таки не кто же не говорит чтобы инвестировать туда вечно. Разбросай денежку тем более небольшую, по разным местам, ммм это как одно из мест. Какое нибудь выстрелит.

      Удалить