вторник, 6 марта 2012 г.

Версия 3

Грааль 3.0 
В разработке. Хотя что тут собирать. Сигналы в списке, описаны, расписаны, в общем с ними всё в порядке. Осталось самому их заучить) можно круто по ним скользить. О_О я открыл сигналы не учтённые Майтрейдом. Хотя как сказать, по разбивал на части те что есть, но не без дополнений, причём я могу видеть границу движения цены, путь там даже ничего и нет, я просто знаю что да как считать. Ладно, хватит пантаваца, рынок покажет сущность третьего грааля. Но всё ж приятно все сигналы расписать и самому же их учить. Получилось около пяти, все - интерпретация ozi-signal/impulse(не определился с названием), но это надо знать.

6 комментариев:

  1. все граали считаешь когда уже торговать будешь ....вроде бабло закинул же уже ...сделки повыкладывал бы как леха делает глядишь твой блог бы знаминитым стал а так толку что ты граали считаешь ...зайди на сайт http://aleks-million.ru/?tag=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81 посмотри как парень торгует и обучает заодно ...

    ОтветитьУдалить
  2. Чо , там чувак молодца - толково работает ... и главное - с пониманием .
    Хуй с ним что он с Мастерфорекса - видимо спетлял вовремя ...сайт свой забабахал ... ЧО тут ещё сказать - для непонятливого народу - самое то .. да и расценки у него не Майтрейдовские ))))))))))))))))
    Лёха Chert

    ОтветитьУдалить
  3. Та ну да, пофиг что с Мастерфорекса, ресурс раскрученный, чего б там блог себе не сделать. Начнутся сделки, или буду там скрины выкладывать, либо цифру сколько заработал/потерял. Другая проблема сейчас. Хочу свои бабки обратно от этого брокера, он конечно крутой, тут вообще не поспоришь. Но MultiCharts Discretionary Trader - это пиздец какая забагованная прога. Лучше Метатрейдера 4 и Ниндзи ещё пока ничего не встречал, хоть Ниндзя тоже не ахти по грамотности сборки)) - в туториале написано "Мы сами не знаем что может пойти не так"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. БляТь ... Колян - чё за хуйня ? Ты разве не знаешь прописных истин ( я свою жену учу-учу ... всё равно бока порет ) Нехуй искать чтото лучшее если есть - ПРОВЕРЕННОЕ !!! Моя милая любит : Я новую колбаску купила ... фирма вродь как новая - продавец сказал что оЧЧЧ вкусная ( так он бляТь на то и продавец , что бы ЭТО говорить каждому покупателю !!!!!!)- попробовали - хуйня - даже собака есть не хочет %)
      Мораль сей басни такова - как вы братцы не садитесь - а в музыканты не годитесь !!!! Ебать его в рот ,мальчикспальчиквглазпеченьеногивротвжопуваренье !!!! Сууууккаааааа !!!! есть бляТТть Ниндзя , есть МТ4( я ваще в ахуе от простоты этого терминала) Чё искать "что-нибудь новенькоЕ " ??? Объясни мне - дураку старому , чё ещё искать ... заводить бляТь бабки хуй знает куда (???!? отдаст ли тебе их этот "проверенный ДЦ "? ) иметь геммор с банковскими переводами , процентами и остальной ебастосей - что бы в итоге сказать : "Другая проблема сейчас. Хочу свои бабки обратно от этого брокера, он конечно крутой, тут вообще не поспоришь. Но MultiCharts Discretionary Trader - это пиздец какая забагованная прога" ...
      Объяснитесь , молодой человек !!!
      Лёха Chert ( под шафе ))) ..и с праздником )))

      Удалить
  4. Я сам всегда говорю что надо идти по протоптанной дороге, по протоптанной СВОИМИ следами. Знаешь, это как с новыми людьми пытаться вести себя лучше)) Завёл я бабки, скачал жешь прогу, не ту к которой так привык, а ебучую, крутую. Так что самое интересное, сколько времени я тут кричал что разработал свой сигнал, расписал на него себе инструкцию со всеми ньюансами, а всё равно беру ток Майтрейдовские(уже открывал пару сделок, маленький плюс), приходится заново учиться, реально как с пелёнок слез. Я СУКА БАРАН, мог сегодня такой движняк взять, а вместо того чтобы перевести в БУ, закрыл плюс 12$ довольный, ну пиздец!

    Брокер, кстати, ввёл МТ4, буду переводиться.
    П.С. интересно, получится ли у меня авторизоваться под Жжечным аккаунтом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчёт аккаунта ЖЖешечного - хуй его знает ))))
      А движняк тот что ты "мог сегодня взять" надо было со вчерашнего вечера брать ( ну как я - например )))))
      а в остальном - пиши больше ! Ну или на крайняк хоть в скайп отписывай иногда ... я ж как та щука " Глядишь и пригожусь как нить " ))))))
      Успехов ! ( заметь , не "Удачи !" , а именно успехов - ибо удача нужна слабым человекам ... докажи что ты достоин УСПЕХОВ !
      РеспЭкт от Лёхи Chert_a
      ;)

      Удалить