среда, 6 июня 2012 г.

Не срослось с igmarkets у меня. Платформа, честно сказать, не очень, если комп тормозит как у меня, то о профитах можно не мечтать. Не привык к тому же разделять графический анализ и непосредственно торговлю. Об опционах я забыл. С тем же принципом что я задумал для недельных опций, можно без проблем и как обычно торговать, а для квартала у мну малое депо. Торгую по старинке.
Недавно в голову закрались предательские мысли. Обсуждал с одним типом что хочу реализовать как трейдера себя, рынки нравятся. Но с нашей системой и входами раз в неделю(на одном инструменте), а если проебал то и вообще раз в месяц, я трейдером себя не ощущаю и начинаю хуйнёй страдать. Хотел пройти курс у Живаса(евротрейдер) чтобы внутри дня вести торговлю, на 5-минутках. Но как цены посмотрел О_О много на психологию внимания. Это круто, безусловно, но отдать ещё почти полтиник я не готов, уж извините. Зато на форуме нехуёвая инфа о Маркет Дельта. Могу связаться с одним банкиром, поможет на халяву подогнать такую, а там уж глянем, может и в моей системе можно чудеса творить, Майтрейд же бабки рубит внутри дня) черепахам зрелища нужны).

Чуть все деньги не отдал на masterforex-v за эту продажу опционов. Случайно заглянул в статью о книгах "академии" написана любопытная инфа(обратить внимание, там про волны), что с выходом хороших новостей на рынке идёт коррекция, а дальше рынок дальше камнем вниз.

1 комментарий:

  1. Ну привет !
    Давно я к тебе не заглядывал )))))
    Ты - это , про мастерфорекс зря ... не ведись на них ... и про опционы лучше ...как бы забудь на время .
    Просто торгуй .
    Успехов !
    Хм... опять не хочет авторизовать )))
    Лёха_Chert

    ОтветитьУдалить