четверг, 2 февраля 2012 г.

Давно не писал рецензии к фильмам/сериалам. Пропал хороший интернет. После Москвы, научившись торговать, я потерял ко всяким фильмам интерес. Но пока нету депозита, можно посмотреть. Скинули "Как я встретил вашу маму". Простой ситком. Одно мне не нравится, это сериал не о взаимоотношениях, как полагалось, а просто про бухло. Но не прям что бесит, это явный недостаток. Пятеро друзей, и в каждой сцене они пьют. И не тока они. Может "взрослая" жизнь она такая. Может радости в них больше нет. Но я не верю:)

14 комментариев:

  1. не по теме немного ...просто просматривал лехин блог и смотрю как он в конкурсе каком то дуркует...дисциплина хромает...но он наверное может себе это позволить ...хотя...то есть грааль тоже лосей ловит и достаточно...а вообще читал где то как он говорил что его грааль можно в течении 10 минут рассказать...и что мол если рассказать то никто не поверит ...потому что все слишком просто ...подумают что шутка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно ещё меньше времени потратить. Как говорил Лёха, что сможет описать в одном предложении, но это будет слишком просто для вас. Настолько просто, что если выложить систему на форум с кучей гуру двадцатой ема, никто даж не обратит внимания. Поэтому и платим 50 штук чтоб кроме как о ней больше ни о чём не думали)
      Он да, может себе это позволить. Даже при ужасном несоблюдении системы, на демо счёте можно зарабатывать, к тому же ему победа не столь необходима.
      О лосях. Грааль лосей ловит, но у всех по разному. Если вовремя понять разворот общей тенденции, то 99% сделок будут прибыльными. Если не вовремя понять, то меньше) пока не поймёшь. Либо в диапозоне сильной пилы, как летом по евро. Хотя и там сделок куча с профитом.

      Удалить
  2. то есть разворот оцениваете по рыночному сентементу...поменялся значит развернулись....правильно...?

    ОтветитьУдалить
  3. и еще не понятно если система так проста и сигнал прост ...то как по твоим словам леха в день может ловить по 3-5 сигналов....а ты только 1-2...значит всетаки не так все просто

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как бы да, всех шортистов/лонгистов повыносило, в рынке никого, либо понабралось народу и будет разворот.

    Можно строго по системе, можно по интуиции, можно понизить тайм фрейм. Лёха от скуки, бывало, юзал двухминутку. В любом случае, человек с опытом ВИДИТ вход, я примерно представляю как, но я чисто стратегический трейдер и врядли стану заходить от того что вижу ситуацию наперёд. (Но в среднем Майтрейд на часовике так и брал - 1 в день)

    П.С. Почему-то мне кажется что ты жалеешь о том что не знаешь системы, и ищешь факты говорящие о том что она того и не стоит). Напиши в скайп, я б хотел глянуть твою систему, если конечно не секретная разработка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм... интересен сам момент определения того самого "всех шортистов\лонгистов повыносило , в рынке никого , либо понабралось народу и будет разворот" , т.е. этого самого сантимента рынка (толпы) . Видимо здесь играет роль сила ( т.е. объёмы , расстояние ) , положение цены , ну и время в которое это происходит .. Это и есть те ньюансы о которых говорит Лёха )))...
      Ну или нечто приблизительное ...
      (БляТь - опять не хочет авторизовать меня :)))
      Aleks-Chert

      Удалить
    2. Это всё кривой гугловский сервис, а мож я чего-то не знаю и не могу объяснить. Ньюансы есть, но они проще. Расстояние уж точно роли не играет, будет идти пока не поверят в рост или падение. Вопрос хотел сюда написать, спрошу на твоём блоге.

      Удалить
  5. да нет кстати тут ты ошибаешься...насчет того что я ищу какой то подвох ...я вообще человек не завистливый ...а насчет моей системки думаю у нас много общего да иподход одинаковый ...вот только ньюансы наверное отличаются...по крайней мере я так думаю...я тоже работаю по голому графику ...только цена и объем...только обем не в разрезе горизонтальный ,volume вертикальные столбики...я тебе обязательно напишу в скайп...так что ты не думай ...никакого подвоха с моей стороны нет...

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Аха-хаа-ах-ах-ахаа.. !!!
      + 100 ( класно подметил )
      Aleks-Chert.livejournal

      Удалить
    2. Ну я смотрю комментарии, в них уже настоящий сериал :D

      Удалить
    3. Форум сделать я так и не решился) общаемся теперь в коментах. Круто было б замутить команду как кластердельта или спекулянт и сделать форум о трейдинге, но кроме меня там будет больше никого не увидать

      Удалить
    4. Я и слов таких не знаю О_о

      Удалить
    5. Ozi так ты на Кластердельте у Дена и компании можешь тусить - там хорошая команда , и цели они преследуют позитивные .Про них могу сказать только положительно .
      А вот лично тебе - форум ( я про свой личный , типа ) зачем он тебе ?? Для самоутверждения ? Дык есть куда более интересные вещи для самоутверждения ;)
      Лёха_Chert

      Удалить